Новости компании

RSS

01.06.2018 Получено Свидетельство о типовом одобрении РМРС на взрывозащищённую радиостанцию NavCom СРС-303В!!!
Компания НавМарин искренне рада сообщить своим партнёрам и клиентам о долгожданном окончании процесса оформления Свидетельства о типовом одобрении РМРС на взрывозащищённую радиостанцию NavCom СРС-303В!!! Радиостанция успешно прошла весь комплекс испытаний по согласованной программе и получила СТО РМРС!!!

31.05.2018 Получено очередное Свидетельство РРР об одобрении типа изделия на линейку светоимпульсных отмашек NavCom
Компания НавМарин рада сообщить своим партнёрам и клиентам об оформлении очередного Свидетельства РРР на линейку светоимпульсных отмашек NavCom.

20.04.2018 Семинар "Радионавигационное и картографическое обеспечение безопасности судоходства на р.Енисей"
Представители компании НавМарин приняли участие в семинаре для представителей судоходных компаний по картографическому и радионавигационному обеспечению судоходства на реке Енисей, организованном Группой компаний Маринэк, который прошёл 18 апреля 2018 года в здании МВДЦ Сибирь в городе Красноярск.

11.04.2018 Новый дизайн фонаря светоимпульсной отмашки NavCom Impact
Компания НавМарин рада сообщить своим партнёрам и клиентам о том, что в продаже появился новый металлический фонарь светоимпульсной отмашки NavCom Impact. Новый фонарь представляет собой доработанную модификацию старого фонаря, который был снят с производства.

02.04.2018 Заседание секции №10 Российского морского регистра судоходства
Представители компании НавМарин, являющиеся постоянными членами Научно-технического совета Российского Морского Регистра Судоходства (РМРС), приняли участие в очередном заседании секции "Судовое радио и навигационное оборудование", которое состоялось 29 марта 2018 года в здании Главного управления РМРС в городе Санкт-Петербург.

02.04.2018 Новый блок питания NavCom Alfa 6
Компания НавМарин рад сообщить всем своим партнёрам и клиентам о завершении процесса разработки и о старте производства первой партии новых блоков питания - NavCom Alfa 6.

15.02.2018 Компания НавМарин успешно прошла очередное освидетельствование Российского Речного Регистра
Компания НавМарин в очередной раз успешно прошла очередное освидетельствование и получила свидетельство о признании Российского Речного Регистра. Более пятнадцати лет компания выполняет работы по разработке, серийному выпуску, продаже, установке и сервисному обслуживанию производимого оборудования радиосвязи и навигации для морского и речного флота. Специалисты компании готовы оказать квалифицированные услуги высокого качества в кратчайшие сроки.

01.02.2018 Новый дизайн пульта управления светоимпульсной отмашки NavCom Impact
Компания НавМарин рада сообщить своим партнёрам и клиентам о том, что в продаже появилась светоимпульсная отмашка NavCom Impact с совершенно новым дизайном пульта управления.

15.01.2018 Источники электропитания NavCom серии Alfa
Серия источников электропитания NavCom серии Alfa разработана согласно самым последним требованиям промышленности и стандартов. NavCom Alfa идеально подходят для электропитания устройств, содержащих чувствительные входные цепи (усилительные, радиоприёмные и т.п.), цифровой и аналоговой аппаратуры промышленного и бытового назначения, автоматики, средств управления технологическими процессами, контрольно–измерительных приборов и других нагрузок постоянного тока, в том числе устанавливаемых на морских и речных судах.

27.12.2017 О внесении изменений в Правила РС в части применения электронного кренометра
В продолжение новости о прошедшем в ноябре 2017 года заседании секции "Судовое радио и навигационное оборудование" Научно-технического совета Российского Морского Регистра Судоходства (НТС РМРС), публикуем Протокол данного заседания.


Новости 91 - 100 из 219
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец