Новости компании

18.06.2015

Начал работу новый сайт компании «НавМарин»

Компания НавМарин рада сообщить своим партнёрам и клиентам о том, что начал работу новый официальный сайт компании. Адрес сайта остался прежним: www.navmarine.ru.

Дизайн сайта стал качественно новым, но при этом без труда можно различить давно знакомую стилистику прежнего сайта. Работать с сайтом теперь стало намного проще за счёт оптимизированной структуры, а также простого и понятного интерфейса.

Каталог оборудования теперь доступен в виде интернет-магазина. Появилась возможность самостоятельного заказа оборудования с доставкой непосредственно на сайте с последующей оплатой за наличный и безналичный расчёт.

Особое внимание уделено вопросу технической поддержки клиентов. В соответствующем разделе находятся специальные формы, которые заполняются непосредственно на сайте. При помощи данных форм можно оперативно заказать установку оборудования или сдать неисправное оборудование в ремонт.

Информация на сайте постоянно обновляется. В случае обнаружения ошибок на страницах сайта, просим сообщить о них по электронной почте, указанной в контактной информации. Заранее признательны.

В настоящее время в интернет-магазине действует большое количество акций и интересных предложений. Коллектив компании НавМарин будет рад видеть своих партнёров и клиентов на страницах нового сайта.


Возврат к списку