Новости компании

01.10.2015

Завершилась 13-я Международная выставка «Нева-2015»

Завершилась очередная выставка «Нева - 2015». Не смотря на сложную экономическую ситуацию, количество участников выставки было достаточно велико и экспозиция располагалась одновременно в двух залах. Посещаемость выставки была привычно высокой и изобиловала представителями различных компаний, а также частными лицами.

Компания «НавМарин» выступила на совместном стенде с компаниями «Круиз», «Зора Яхтс» и «SperryMarine» и представила как давно зарекомендовавшее себя оборудование собственного производства под торговой маркой NAVCOM, так и несколько новинок. Экспозиция была представлена в виде капитанского мостика и мачты, с установленным согласно всем требованиям и функционирующим оборудованием.

Одной из основных новинок, вызвавшей взрыв интереса среди участников и посетителей выставки, стала нетонущая двухдиапазонная портативная радиостанция NavCom СРС 305. Это первая на российском рынке радиостанция, работающая одновременно в морском и речном диапазоне частот. На приём радиостанция работает одновременно в двух диапазонах, а для передачи достаточно нажать на кнопку, чтобы переключиться на требуемый диапазон. Впервые радиостанция оснащена функцией ЦИВ, работающей не только в морском, но и в речном диапазоне. Также в радиостанции реализована функция «Человек за бортом», за счёт встроенного приёмника ГНСС ГЛОНАСС/GPS. Как и своя предшественница, радиостанция NavCom СРС-303, NavCom СРС-305 при попадании в воду не тонет. Её легко обнаружить днём благодаря яркому цвету корпуса, а ночью – благодаря тому, что станция остается на плаву, располагаясь мигающим дисплеем вверх.

Не осталось без внимания оборудование марки NavCom, вот уже несколько лет широко применяемое на коммерческом и маломерном флоте: электронно-картографические системы ЭКНИС/СОЭНКИ/ЭКС, речные УКВ-радиостанции, антенны морского и речного диапазона, светоимпульсные отмашки, блоки питания, системы спутникового телевидения, системы VSAT и многое другое.

Также на стенде компании был представлено оборудование партнёрских компаний: аппаратура громкоговорящей связи и командной трансляции Бригантина, производства ООО «РНК», и Коммутатор сигнально-отличительных фонарей, производства ООО «ГАЛС ПЛЮС».

Компания НавМарин благодарит организаторов выставки и приглашает всех заинтересованных лиц к плодотворному сотрудничеству.


Возврат к списку