Новости компании

16.08.2017

В преддверии выставки НЕВА-2017

В преддверии выставки НЕВА-2017


Чуть больше месяца осталось до начала 14-ой международной выставки и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2017», которая состоится в Санкт-Петербурге с 19 по 22 сентября 2017 г.

За 27 лет своего существования выставка стала общепризнанной B2B площадкой развития делового сотрудничества и экспертного диалога участников международной кооперации в области создания морских технических средств для освоения океана, шельфа,морских операций в Арктике и на Северном морском пути, развития судоходства на внутренних водных путях, рыбопромыслового и специализированного флота, модернизации парка портовой техники, а также в производстве широкого спектра конкурентоспособных гражданских судов различного назначения. Мероприятие обеспечивает демонстрацию достижений и перспектив в области разработки, производства, поставки, обслуживания, ремонта и модернизации морской и речной техники гражданского назначения. Выставка содействует международному трансферу технологий и производственной локализации продукции судостроения, производства судового и портовогооборудования и систем, а также интеграционным процессам в судостроении, региональным судостроительным и отраслевым промышленным кластерам в повышении их конкурентоспособности.

Компания НавМарин представит свою экспозицию в павильоне F (стенд F3008). На стенде компании можно будет ознакомиться как с давно зарекомендовавшим себя оборудованием собственного производства, так и с новинками, включающими перспективные разработки компании.


Возврат к списку