Новости компании

13.08.2019

В преддверии выставки НЕВА-2019

Чуть больше месяца осталось до начала юбилейной 15-ой Международной выставки и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа НЕВА 2019, которая состоится в Санкт-Петербурге 17–20 сентября 2019 года на территории КВЦ Экспофорум.

Выставка является общепризнанной B2B площадкой для развития международного и межрегионального сотрудничества, где происходит плодотворный диалог экспертов и специалистов по актуальным вопросам гражданского судостроения, производства технических средств и оборудования для освоения океана и его шельфа, включая Арктические регионы и Северный морской путь. Также центральными темами являются тренды развития судоходства, рыбопромыслового и специализированного флота, модернизации парка портовой техники.

Экспозиция демонстрирует достижения в области разработок, производства, поставок, сервиса и модернизации парка гражданской техники морского и речного назначения, содействует как международному трансферу технологий, так и локализации предприятий судостроения, производства судового и портового оборудования и систем.

Для компании НавМарин выставка НЕВА-2019 также будет юбилейной: ровно 10 лет назад компания впервые представила производимое оборудование на данном мероприятии. Как и в прошлые годы на стенде компании можно будет увидеть оборудование собственного производства, включающее в себя давно зарекомендовавшие себя продукты, новые наработки компании за два прошедших года, а также перспективные образцы.

Будем рады видеть всех на стенде компании НавМарин №F5016 в Павильоне F!!!

P.S.: а пока предлагаем вспомнить прошедшие выставки, в которых принимала участие компания НавМарин.



Возврат к списку