Новости компании

RSS

08.06.2021 Изменение прайс-листа на картографию и сервисы Commercial
Компания НавМарин сообщает о повышении цен на картографические услуги и сервисы Commercial от компании Lloyd's Register/i4-insight (бывшей C-MAP) с 4 июня 2021 года.

11.05.2021 ЦССБ спасет суда на внутренних водах
В этом го­ду ком­па­ния "Нав­Ма­рин" про­ведет тес­ти­рова­ние но­вой раз­ра­бот­ки - Циф­ро­вой сис­те­мы свя­зи при бедс­твии на внут­ренних вод­ных пу­тях (ЦССБ). Ис­пы­тания прой­дут ле­том на тер­ри­тории бас­сей­но­вых вод­ных уп­равле­ний. Се­рий­ное про­из­водс­тво сис­те­мы ком­па­ния пла­нирует на­чать в I квар­та­ле 2022 г.

02.04.2021 Повышение цен на блоки питания NavCom Alfa
С 1 апреля 2021 года вступают в силу новые цены на производимые компанией НавМарин стабилизированные блоки питания NavCom Alfa 2 и NavCom Alfa 6.

03.02.2021 Получено очередное Свидетельство о признании изготовителя РМРС
Компания НавМарин, вот уже более 16-ти лет являющаяся отечественным производителем средств связи и навигации для морского и речного флота, получила очередное Свидетельство о признании изготовителя Российского морского регистра судоходства (РМРС).

20.01.2021 Повышение цен на оборудование и услуги в 2021 году
Информация об изменении действующих цен на производимое оборудование и предоставляемые услуги.

30.12.2020 Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!!!
Компания НавМарин от всей души поздравляет своих партнёров и клиентов с наступающим Новым годом и Рождеством! Надеемся, что грядущий год принесёт много положительных моментов и эмоций, а все невзгоды старого года останутся далеко позади. Спасибо, что Вы с нами!

12.11.2020 КРУГЛЫЙ СТОЛ ПРИ УЧАСТИИ НАЦЭ И КОМПАНИИ «НАВМАРИН» ПО ПРОБЛЕМАМ БЕЗОПАСНОСТИ НА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЯХ
11ноября 2020 года посредством цифровых технологий в режиме онлайн прошел круглый стол, организованный Константином Григорьевичем Слыщенко, депутатом Государственной Думы, Президентом «Национальной Ассоциации Цифровой Экономики» (НАЦЭ) при участии Генерального директора ООО «НавМарин» Алексея Мигалина, Генерального директора Международной ассоциации по опасным грузам и контейнерам (АСПОГ) Михаила Огнева, Директора по безопасности ООО «ВодоходЪ» Алексея Царева, Начальника ФБУ «Администрация «Волго-Балт»» Евгения Бродского и Председателя правления Национальной ассоциации маломерного судоходства (НАМС) Алексея Смирнова.

28.10.2020 Компания НавМарин и НАЦЭ подписали соглашение о сотрудничестве
Приоритетной областью взаимодействия станет обеспечение безопасности на морских и внутренних водных путях, а также создание инфраструктуры для развития грузовых беспилотных летательных аппаратов.

27.10.2020 О распределени частот радиосвязи для морских и речных судов
Важно знать и понимать, что применение УКВ радиостанций морского диапазона частот на ВВП РФ является грубым нарушением, влекущим за собой административную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

14.10.2020 Получено одобрение Российского Речного Регистра на УКВ радиостанцию NavCom СРС-300
Компания НавМарин рада сообщить своим партнёрам и клиентам об успешном завершении процесса оформления очередного Свидетельства об одобрении типа Российского Речного Ргистра (РРР) на УКВ радиостанцию NavCom СРС-300!!!


Новости 41 - 50 из 218
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец