Новости компании

06.09.2013

Антенна речного диапазона NAVCOM АШС-700Р получила свидетельство о типовом одобрении РРР

Антенна речного диапазона NAVCOM АШС-700Р получила свидетельство о типовом одобрении РРР

Коллектив компании «НавМарин» рад сообщить всем своим партнёрам и клиентам о том, что новая УКВ-антенна речного диапазона NavCom АШС-700Р получила свидетельство о типовом одобрении РРР.

Антенна NavCom АШС-700Р предназначена для использования в качестве приемо-передающей антенны УКВ радиостанций, устанавливаемых, в том числе, и на судах речного флота. Антенна NavCom АШС-700Р разработана специально для применения на коммерческих судах.

Антенна NavCom АШС-700Р электрически представляет собой симметричный полуволновый вибратор с отсекающим четвертьволновым стаканом, что позволило отказаться от выступающих противовесов. Конструктивно излучающий элемент расположен внутри жесткого стекловолоконного радиопрозрачного чехла (степень защиты IP 55), в основании которого находится разъем PL. Антенна устанавливается с помощью кронштейна(входит в комплект поставки), позволяющий осуществлять крепление антенны к различным поверхностям.

Антенна разработана и производится ООО «НавМарин». Приглашаем заинтересованные компании к сотрудничеству, а также принимает заказы на производство оборудования.

Товар в каталоге





Возврат к списку