Новости компании

11.03.2013

Завершено производство первой партии новых судовых блоков питания NavCom Alfa-4

Завершено производство первой партии новых судовых блоков питания NavCom Alfa-4

Компания НавМарин продолжает расширять ассортимент продукции, выпускаемой под торговой маркой NavCom, и рада сообщить своим клиентам об окончании производства первой партии судовых блоков питания NavCom Alfa-4.

Блок питания предназначен для электропитания цифровой и аналоговой аппаратуры промышленного и бытового назначения, в том числе установленной на морских и речных судах. Представляет собой импульсный стабилизированный источник питания постоянного тока.В блоке питания реализована эффективная защита от индустриальных радиопомех, позволяющая подключать к Alfa-4 устройства, содержащие чувствительные входные цепи (усилительные, радиоприемные и т.п.).

На первую партию судовых блоков питания получены индивидуальные сертификаты Российского Речного Регистра (РРР). Оборудование полностью соответствует новым требованиям технического регламента по транспортной безопасности для объектов водного транспорта.

Как мы сообщали ранее, ООО«НавМарин» внедрил на предприятии систему менеджмента качества, соответствующую требованиям ИСО 9001, поэтому производимое нами оборудование имеет высочайшее качество, которое подтверждается и испытаниями проведенными по программе Российского Речного Регистра (РРР) и получением сертификата типового одобрения выданного РРР.

Судовые блоки питания поступили на оптовый и розничный склад компании НавМарин!!!

Товар в каталоге


Возврат к списку