Новости компании

10.10.2013

Качественно новый приёмоиндикатор ГНСС ГЛОНАСС/GPS Gamma-10 от компании НавМарин

Приемоиндикатор


 Новинка впервые была представлена на прошедшей в сентябре 2013 года в городе Санкт-Петербург выставке НЕВА-2013, где не осталась без внимания и вызвала неподдельный интерес у посетителей и участников выставки.

Приёмоиндикатор NavCom Gamma-10 предназначен для использования в составе навигационного комплекса на морских и речных судах и разработанный на базе профессионального приемника ГЛОНАСС/GPS/GALILEO серии NV08C, отвечающем высочайшим требованиям по качеству и надежности навигационного решения. Это первая Российская аппаратура, в которой реализовано два протокола данных в NMEA 0183 и NMEA 2000 с возможностью выдачи навигационных данных с частотой до 10 Гц, что обеспечивает плавность отображения местоположения судна на картах, в том числе, при поворотах и маневрировании. Наличие протокола NMEA2000 ставит NavCom Gamma 10 в один ряд с изделиями мировых производителей, не уступая им по качеству.

Отличительной особенностью приёмоиндикатора NavCom Gamma-10 является наличие свидетельства об утверждении типа средств измерений на используемый в нём приёмник, а также свидетельства о его поверке. Таким образом, Gamma-10 является полноценным средством измерения, и данные, полученные от устройства, можно смело предъявлять в суде, например, при разборе происшествий, чем не могут похвастаться другие аналогичные устройства, даже при наличии сертификатов СТО РРР/РМРС.

Первая партия оборудования ожидается к концу октября 2013 года. Стоимость одного комплекта NavCom Gamma-10 для розничного клиента составит не более 13.000 рублей.

Компания НавМарин приглашает заинтересованные компании к сотрудничеству, а также принимает заказы на производство оборудования.


Возврат к списку