Новости компании

22.12.2011

Завершился новый проект по Электронно-Картографической Системе

Коллектив компании НавМарин рад предложить всем Партнёрам и клиентам, новый продукт электронно-картографической системы NAVCOM Voyager не конвенционный вариант.

Наш новый продукт это:

В первом варианте система представляет собой программно-аппаратный комплекс на базе планшетного компьютера с высокой производительностью и степенью защиты системы IP54, обладающего высокой мобильностью, которая достигается по средствам WI-FI технологии. Второй вариант состоит из ударопрочного и пыле-влагозащищенного моноблока с диагональю дисплея 15 дюймов и степенью защиты системы IP56. Функционал устройств соответствует требованиям, предъявляемым к ЭКНИС. Устройства работают с периферийными устройствами и отображают данные курса, скорости, глубины и данных АИС.

Исходя из предпочтений пользователей, на данных устройствах предлагаются к использованию два варианта программного обеспечения, разработанного в соответствии с требованиями IMO, IHO и IEC на ЭКНИС:

  • Navcom Voyager;
  • dKart Navigator.

ООО «НавМарин» приглашает заинтересованные компании к сотрудничеству. Также мы принимаем заказы на производство оборудования.


Возврат к списку