Новости компании

26.09.2011

Завершилась 12-я Международная выставка «Нева-2011»

На выставке была представлена вся линейка производимого нами оборудования.

Большой интерес у посетителей нашего стенда имели ЭКНИС и ЭКС а так же УКВ радиостанция речного диапазона СРС-300. Впервые была представлена система спутникого ТВ NavCom Intellian t110 география её продаж в этом году от Калининграда до Владивостока.

На стенде была представлена наша новая разработка под названием «таблетка» название отражает её размер, 12 дюймовой планшет с высокой производительностью и высокой степенью защиты IP56. «Таблетка» обладает высокой мобильностью которая достигается по средствам WI-FI технологии, функционал «таблетки » это полноценный ЭКНИС с данными курса, скорости, глубины и данных АИС плюс окно радарного индикатора по мимо функции радарного оверлея. Вдобавок ко всему этому она самостоятельно решает задачу получения корректуры карт, погоды и ледовой обстановки, эти функции мы демонстрировали на стенде всем желающим обратившим внимание на неё. Данный продукт будет востребован штурманами судов, лоцманами и может применяться для решения оперативных задач при нахождении вне мостика судна.

Ещё одна новинка это АЦП сигналов гирокомпаса «КУРС», в настоящее время готовится к сертификации в регистрах.

Рынок радиостанций речного диапазона имеет высокую конкуренцию, продажи СРС-300 начались в 2010 году за прошлую навигацию и навигацию этого года радиостанция получила высокую оценку речников, можно сказать, что станция уверенно вошла в рынок и занимает лидирующие позиции в своём сегменте. Сейчас СРС-300 можно встретить в рубках пассажирских теплоходов, грузовых судов и моторных яхт. До конца этого года СРС-300 получит два новых блока питания 220/12 и 9-36/12 что существенно повысит её конкурентоспособность.

УКВ антенна АШС-0.7 благодаря своим ТХ и стоимости стала лидером продаж, эта антенна идет в комплекте и с радиостанцией СРС-300.











Возврат к списку