Новости компании

RSS

22.12.2011 Завершился новый проект по Электронно-Картографической Системе
Коллектив компании НавМарин рад предложить всем Партнёрам и клиентам, новый продукт электронно-картографической системы NAVCOM Voyager не конвенционный вариант.

26.09.2011 Завершилась 12-я Международная выставка «Нева-2011»

На выставке была представлена вся линейка производимого нами оборудования.

Большой интерес у посетителей нашего стенда имели ЭКНИС и ЭКС а так же УКВ радиостанция речного диапазона СРС-300. Впервые была представлена система спутникого ТВ NavCom Intellian t110 география её продаж в этом году от Калининграда до Владивостока.

31.05.2011 135 лет ГМА им. адмирала С.О. Макарова
28 мая прошли празднования 135 летия ГМА им. адмирала С.О. Макарова. Академия 135 лет успешно ведёт подготовку квалифицированных кадров для системы водного транспорта, рыбопромыслового и Военно-морского флота.

03.03.2011 Прошла очередная выставка «Московское Боут Шоу-2011»

Наша компания принимала участие в ней.

На стенде компания представляла собственную продукцию под брендом NavCom, это ЭКНИС/СОЭНКИ, речную УКВ радиостанцию NavCom CРС-300 и линейку УКВ антенн АШС, системы мобильного спутникового телевидения и VSAT связи NavCom Intellian.

30.11.2010 Закончилась навигация 2010 года, эта навигация стала первой для нашей новой речной УКВ радиостанции NavCom СРС-300.
Можно отметить, что наша новая разработка не осталась не замеченной на рынке УКВ связи для речных судов. Радиостанция NavCom СРС-300 производится в двух версиях для судов поднадзорных ГИМС и РРР. Отличия минимальны, в основе лежит приёмопередатчик СРС-300 он используется в обоих комплектах, в поставку для РРР добавляется АФУ NavCom АШС-0,7, индивидуальный сертификат РРР, блок питания.

29.11.2010 Интервью с генеральным директором ООО «НавМарин» - Мигалиным Алексеем Анатольевичем
ООО «НавМарин» с 2003 года работает в сфере создания комплексных систем навигации с использованием оборудования собственных разработок и ведущих мировых производителей; разрабатывает и производит оборудование под собственной торговой маркой NAVCOM, оказывает сервисные услуги по монтажу оборудования на суда различного класса; занимается модернизацией и усовершенствованием навигационного оборудования. Основу компании составляет группа инженеров-выпускников ведущих ВУЗов Москвы. В настоящее время компания «НавМарин» имеет свой научно-исследовательский центр, производство в г. Костроме совместно с ООО «Галс Плюс», собственную производственную площадку в Москве, складские и офисные помещения, розничные центры в ТЦ «Экстрим» и на 78 км. МКАД. Вся продукция сертифицирована Российским Речным Регистром, Российским Морским Регистром Судоходства, Министерством транспорта РФ.

13.10.2010 Совсем недавно, в «Новостях», мы рассказывали о нашей новой разработке ЭКНИС NavCom Voyager, и вот наступил момент первой установки системы на теплоходе «Бородино».
Судовладелец ООО «Речная Круизная Компания Альба», связавшись с нами, объяснила мотив побудивший обновить навигационный комплекс на теплоходе, как ни странно, им стал именно вопрос безопасности! География маршрутов теплохода очень разнообразна, теплоход не стоит у причала, он всё время в движении, и ситуация с аварийностью в период этой навигации заставила посмотреть на вопрос безопасности судна с другой стороны.

11.10.2010 Компания «НавМарин» рада сообщить, что завершён очередной проект по разработке новой навигационной системы - NavCom Voyager.
Компания «НавМарин», рада сообщить, что завершён очередной проект по разработке новой навигационной системы - NavCom Voyager.

16.02.2010 Завершение двух проектов по оборудованию NavCom.
Российский Речной Регистр по результатам испытаний выдал сертификаты «Одобрения типового изделия» на речную радиостанцию NavCom СРС-300 и речную УКВ антенну NavCom АШС-0,7. 

21.01.2010 Компания НавМарин завершает разработку и сертификацию новой УКВ антенны


Новости 201 - 210 из 218
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 | След. | Конец