Новости компании

26.03.2015

Международная выставка Meremess 2015

В Таллинском выставочном центре с 20 по 22 марта 2015 года прошла ежегодная международная выставка Meremess 2015. 

Выставка была организована в основном для участников из прибалтийских стран. В ней приняли участие порядка 60 компаний, среди которых Navionics, эстонское представительство Jeppesen, компании, занимающиеся реализацией навигационного оборудования, а также силовые и спасательные структуры. 

Партнёры НавМарин из компании Эллком представили на своём стенде электронно-картографическую навигационно-информационную систему ЭКНИС NavCom Voyager MB19. 

Эллком экспонировался под эгидой своего эстонского представителя - компании Бестикон (http://www.bestikon.ee), специализирующейся на морской картографии и много лет занимающейся поставками программного обеспечения dkart. Кроме того, эта компания входит в холдинг компаний, устанавливающих профессиональное оборудование на эстонский флот, отвечая за сегмент навигационных и информационных систем и систем спутниковой связи. 

По итогам выставки компанией Эллком были достигнуты соглашения по направлениям поставки программного обеспечения dkart, а также систем NavCom Voyager производства компании НавМарин. 

Компания НавМарин благодарит своих партнёров из Эллком за любезно предоставленную возможность представить свою продукцию на выставке Meremess 2015.

 



Возврат к списку