Новости компании

01.12.2023

Поступление на склад новых радиостанций NavCom СРС-305М!!!

Компания НавМарин рада сообщить о завершении производства и поступлении на склад первой партии новых радиостанций NavCom СРС-305М. Радиостанции доступны в продаже в версии для судов, поднадзорных ГИМС - NavCom СРС-305МА. В ближайшее время также станут доступны радиостанции для судов с классом РКО - NavCom СРС-305М.

NavCom СРС-305М является модификацией первой в своём роде двухдиапазонной УКВ радиостанции NavCom СРС305, работающей одновременно в морском и речном диапазоне частот. Ключевое отличие от предыдущей версии заключается в съемном аккумуляторе большей ёмкости. Кроме того, был добавлен влагозащищенный разъем для подключения внешней гарнитуры, усилена конструкция антенны, а также применена современная система очистки динамиков от загрязнений, например, в случае попадания воды или масла.

NavCom СРС-305М единственная двухдиапазонная радиостанция, имеющая положительную плавучесть. При падении в воду дисплей радиостанции начинает мигать, что позволяет быстро обнаружить ее в ночное время. Обнаружение радиостанции в дневное время обеспечивается ярко-жёлтым цветом корпуса устройства.


Возврат к списку