Новости компании

30.03.2012

Завершилась очередная выставка «Московское Боут Шоу-2012»

В этом году выставка приятно удивила как большим количеством участников, так и немалым количеством посетителей практически во все выставочные дни.

На выставке наша компания представила новинки и перспективные разработки, а так же широкий ассортимент оборудования ведущих мировых производителей в сфере навигации, спутникового интернета и телевидения.

Вниманию посетителей была представлена полностью обновленная линейка навигационного оборудования от Seiwa и Techmarine. В линейке появились картплоттеры со встроенным эхолотом, репитеры данных и автопилоты а так же изменился дизайн оборудования.

В сфере собственных разработок был представлен новый блок питания Navcom Alfa-1, в комплекте с которым производимая нашей компанией УКВ-радиостанция NavCom CРС-300 как в версии для РРР так и для ГИМС сегодня по прежнему остается самой бюджетной радиостанцией.

Также на стенде нашей компании были представлены электронные картографические системы Navcom Voyager и спутниковые системы Navcom Intellian, а также картография С-map by Jeppesen.

Всё это увидели и оценили посетители нашего стенда на выставке «Московское Боут Шоу-2012». Компания НавМарин благодарит организаторов выставки МВЦ «Крокус Экспо» и Национальную ассоциацию морской индустрии.


Возврат к списку